Immagine decorativa

Ti trovi in:

Home » Servizi offerti » Piano Territoriale di Comunità (PTC) » Elenco dei soggetti invitati a partecipare al Tavolo

Soggetti invitati a partecipare al Tavolo di consultazione

immagine decorativa

Soggetti, enti e associazioni invitati a partecipare al Tavolo di consultazione.

ELENCO SOGGETTI INVITATI A PARTECIPARE AL TAVOLODI CONFRONTO E CONSULTAZIONE

“TAVOLO PTC ALTIPIANI CIMBRI”

  1. Presidente/Assessori Magnifica Comunità degli Altipiani Cimbri
  2. Sindaci/Assessori Comuni di Folgaria Lavarone Luserna
  3. Presidente Consiglio Comunale di Folgaria
  4. Rappresentante Kulturinstitut Lusèrn
  5. Rappresentante Istituto Comprensivo Folgaria Lavarone Luserna
  6. Rappresentante BIM Adige
  7. Rappresentante BIM Brenta
  8. Rappresentante Consulta delle Donne della MCAC
  9. Rappresentante Gruppo di minoranza Assemblea Comunità
  10. Rappresentante Unione Società Sportive Altipiani
  11. Rappresentante Caseificio degli Altipiani Cimbri
  12. Componente esperto del paesaggio designato PAT CPC Altipiani Cimbri
  13. Rappresentante Azienda per il Turismo Folgaria, Lavarone, Luserna
  14. Rappresentante Consorzio Voglia di Folgaria
  15. Rappresentate Proloco Lavarone
  16. Rappresentate Associazione Skipass degli Altipiani
  17. Rappresentante società impianti Carosello Ski Folgaria
  18. Rappresentante società impianti Turismo Lavarone
  19. Rappresentante Comitato Pro Cornetto
  20. Rappresentante Progetto Parkadia
  21. Rappresentante Comitato Avianova
  22. Rappresentante Consorzio COALA
  23. Rappresentate Protezione Civile degli Altipiani (Croce Rossa, Vigili del Fuoco, Soccorso Alpino)
  24. Rappresentante Associazione Altipiani Cimbri Prodotto Qui
  25. Rappresentante Accademia della Montagna del Trentino
  26. Rappresentante Società Alpinisti Tridentini (SAT Altipiani)
  27. Rappresentante Golf Club Folgaria
  28. Rappresentante Unione Commercio del Trentino
  29. Rappresentante Unione Albergatori del Trentino
  30. Rappresentante Associazione Albergatori del Trentino
  31. Rappresentante Operatori turistici di Luserna
  32. Rappresentante Collegio provinciale Maestri di sci del Trentino
  33. Rappresentante Associazione Gestori Rifugi del Trentino
  34. Rappresentante Federazione Provinciale Allevatori
  35. Rappresentante Confindustria Trento
  36. Rappresentante Associazione Artigiani e Piccole Imprese del Trentino
  37. Rappresentante Ordine degli Ingegneri
  38. Rappresentante Ordine degli Architetti
  39. Rappresentante Collegio dei Geometri
  40. Rappresentante Ordine Dottori Agronomi e Forestali
  41. Rappresentante Ordine dei Dottori Commercialisti
  42. Rappresentante Associazioni Culturali e Musei
  43. Rappresentante Agenzia del Lavoro
  44. Rappresentante Distretto Sanitario Centro-Sud
  45. Rappresentante Piano Giovani di Zona
  46. Rappresentante Federazione Trentina della Cooperazione
  47. Rappresentante Cassa Rurale di Folgaria
  48. Rappresentante Cassa Rurale di Rovereto
  49. Rappresentante Unicredit Banca sportelli degli Altipiani
  50. Rappresentante APSP Casa Laner
  51. Rappresentante Associazione Cacciatori Trentini
  52. Rappresentante Consorzi di vigilanza boschiva
  53. Rappresentante Decanato Folgaria Lavarone Luserna